Новости

Концерт в честь снятия блокады Ленинграда

10 января 2014 года в Василеостровском Дворце Молодежи прошел концерт в честь снятия блокады Ленинграда. Это 70-ая годовщина со дня, когда город был освобожден от долгих мук голода. Участники блокады, жители и гости города вспомнили обо всех тяготах военных времен, прослушали концерт, а в перерыве насладились кофе-брейком, организованным компанией Interfood Catering.

Правила хорошего перерыва

Кофе-брейк – это короткий перерыв во время проведения различных мероприятий для приёма еды и неформального общения. Это важная составляющая современных конференций, встреч, переговоров, концертов. Она дает возможность отдохнуть и поговорить за чашкой чая или кофе. Именно поэтому мы позаботились обо всех тонкостях его организации.

Во время кофе-брейка на концерте в честь снятия блокады Ленинграда гостям были предложены холодные закуски, бутерброды, выпечка, фрукты, и, естественно, ароматный кофе и чай. Участники мероприятия и гости в неформальной обстановке смогли поделиться впечатлениями о концерте, вспомнить семейные истории, связанные с военными временами, отдохнуть. Всего приняли участие около 300 гостей.

Что мы готовы предложить?

Компания Interfood Catering качественно и профессионально организовывает подобные мероприятия для большого количества людей. Наш персонал оперативно и доброжелательно обслужит клиентов и оставит только хорошие впечатления о себе. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и комфорт. С нами любое мероприятие будет не только веселым, но и вкусным!