Новости

Предлагаем отметить ваш день рождения, свадьбу или корпоратив на крыше в самом центре Петербурга

[nggallery id=13]

11 июля мы организовали для Карины ее юбилей на высоте птичьего полета! Мы пригласили нашего профессионального диджея и бармена, который делал вкусные оригинальные коктейли, а сам праздник прошел в формате молодежной вечеринки. Это незабываемое ощущение свободы и свежего ветра. Также на крыше есть удобные диваны и барбекю.

В жизни каждого человека наступают памятные и юбилейные дни, особые даты, точки отсчета жизненных этапов. Как креативно, весело и необычно организовать день рождение, свадьбу, корпоратив? Как сделать так, чтобы событие запомнилось всем на долгие годы и не было похоже на сотни подобных? Званые обеды, стандартные предсказуемые банкеты, — все это уходит в прошлое. Популярнее и моднее становятся нестандартные способы проведения праздников.

Креативная площадка

Санкт-Петербург всегда отличался особой романтичностью, приятными свиданиями, свободолюбивостью. Так почему же не организовать свадьбу или торжество прямо на крыше одного из центральных строений? Сделать это не так сложно. Существуют особенности проведения таких мероприятий. Для этого на крыше здания должна быть оборудована специальная площадка, которая сдается в аренду.

Размещение гостей на крыше может быть любым: банкет или фуршет. Самостоятельная организация подобного мероприятия подразумевает множество хлопот, среди которых и подбор места, и составление меню. Чтобы решить вопрос быстро, стоит обратиться к профессионалам – компании Interfood Catering.

Преимущества торжества на крыше

Организация праздника на крыше имеет ряд достоинств. Среди них:

  • Возможность организовать креативное нестандартное мероприятие, сделать сюрприз виновнику торжества.
  • Удивительная панорама красивейшего города, близость облаков, прекрасные фотографии с акваторией Невы и золотыми куполами.
  • Приятное уединение и незабываемый отдых.
  • Возможность музыкального сопровождения праздника.

Опыт и возможности

Торжество на крыше дома – это идеальное решение для проведения дней рождений, романтических встреч, небольших свадеб, корпоративов. Компания Interfood Catering уже неоднократно проводила мероприятия на крыше домов в центре Петербурга. Мы имеем практический опыт в организации подобных мероприятий. Недавно мы устраивали юбилей для прекрасной Карины в зале на высоте птичьего полета. Помимо составления грамотного меню, нами был приглашен профессиональный ди-джей и бармен, поразивший искусством приготовления напитков. Нам удалось устроить молодежную вечеринку в летнем стиле.

Если вы задумали устроить праздник на крыше – Interfood Catering рад помочь вам!