Новости

Кейтеринг в спб — что это?

Кейтеринг в переводе с английского означает «поставлять провизию». Отсюда и пошло само название. Отцом кейтеринга считается Жан-Франсуа Ватель, который организовывал пиршества для Людовика Великого во время охоты.

Сейчас кейтеринг в Санкт-Петербурге – это выездное ресторанное обслуживание любого мероприятия. Планируя торжественное событие: выездной банкет, выездной фуршет, организацию кофе-брейка, у вас определенно появится большой круг забот, так почему бы не доверить поставку угощений, сервировку и обслуживание команде профессионалов?

Можно сказать, что профессиональный кейтеринг, как заботливая мама, которая знает все ваши предпочтения и заранее угадывает любые пожелания. Вспомните, как это было в детстве, вы приглашаете друзей, они приходят на ваш праздник, а все угощения уже ждут вас на столе. Вряд ли в тот момент вы думали о том какие вкусности появятся следующими. С кейтерингом в спб все точно также. Наслаждайтесь мероприятием, общайтесь с гостями, а об остальном позаботится наша кейтеринговая компания!